363680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. К.Маркса, д. 16

График приема врачей

РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ 

№ каб. Ф.И.О. Пн. Вт. Ср. Чт Пт 
ВРАЧИ-ТЕРАПЕВТЫ
4 Ушакова Ольга Николаевна 8.00-10.00 ПМУ, ФБ 10.00-14.00 ОМС 8.00-10.00 ПМУ, ФБ 10.00-14.00 ОМС 8.00-10.00 ПМУ, ФБ 10.00-14.00 ОМС 8.00-10.00 ПМУ, ФБ 10.00-14.00 ОМС 8.00-10.00 ПМУ, ФБ 10.00-14.00 ОМС 
2 Зыкова Ольга Ивановна - врач первой категории 13.00-15.00 ПМУ, ФБ 13.00-15.00 ПМУ, ФБ 13.00-15.00 ПМУ, ФБ 13.00-15.00 ПМУ, ФБ 13.00-15.00 ПМУ, ФБ 
ВРАЧИ-ХИРУРГИ
10 Ильященко Александр Валерьевич врач первой категории 15.00-17.00 ОМС, ПМУ 15.00-17.00 ОМС, ПМУ 15.00-17.00ОМС,ПМУ 15.00-17.00 ОМС,ПМУ 15.00-17.00 ОМС,ПМУ 
10 Митронов Иван Александрович - кандидат медицинских наук 9.00-11.00 ОМС 11.00-13.00 ПМУ, ФБ 9.00-11.00 ОМС 11.00-13.00 ПМУ, ФБ 9.00-11.00 ОМС 11.00-13.00 ПМУ, ФБ 9.00-11.00 ОМС 11.00-13.00 ПМУ, ФБ 9.00-11.00 ОМС 11.00-13.00 ПМУ, ФБ 
ВРАЧИ-СТОМАТОЛОГИ
3 Ляхова Галина Петровна - врач первой категории   8.00-12.00 ОМС 12.00-17.00 ПМУ, ФБ 8.00-12.00 ОМС 12.00-17.00 ПМУ, ФБ 8.00-12.00 ОМС 12.00-17.00 ПМУ, ФБ  -
3 Дубкова Алла Валериевна 7.30- 18.00 ОМС, ПМУ       7.30- 18.00 ОМС, ПМУ 
ВРАЧ-НЕВРОЛОГ
6 Шестакова Татьяна Николаевна - врач высшей категории 09.00-12.00 ПМУ, ОМС 12.00-18.00 ФБ 09.00-12.00 ПМУ, ОМС 12.00-18.00 ФБ 09.00-12.00 ПМУ, ОМС 12.00-18.00 ФБ 09.00-12.00 ПМУ, ОМС 12.00-18.00 ФБ 09.00-12.00 ПМУ, ОМС 12.00-18.00 ФБ 
ВРАЧ- ОФТАЛЬМОЛОГ
1 Пряхина Татьяна Ивановна 9.00-11.00 ОМС 11.00-13.00 ПМУ, ФБ 9.00-11.00 ОМС 11.00-13.00 ПМУ, ФБ 9.00-11.00 ОМС 11.00-13.00 ПМУ, ФБ 9.00-11.00 ОМС 11.00-13.00 ПМУ, ФБ 9.00-11.00 ОМС 11.00-13.00 ПМУ, ФБ 
ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ
11 Демьянов Юрий Александ рович 8.00-10.00 ОМС 10.00-12.00 ПМУ, ФБ 8.00-10.00 ОМС 10.00-12.00 ПМУ, ФБ 8.00-10.00 ОМС 10.00-12.00 ПМУ, ФБ 8.00-10.00 ОМС 10.00-12.00 ПМУ, ФБ 8.00-10.00 ОМС 10.00-12.00 ПМУ, ФБ 
ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ
11 Исянова Ирина Владимировна – врач высшей категории 16.30-18.30 ПМУ, ФБ 16.30-18.30 ПМУ, ФБ 16.30-18.30 ПМУ, ФБ 16.30-18.30 ПМУ, ФБ 16.30-18.30 ПМУ, ФБ  
ВРАЧ-ПРОФПАТОЛОГ
1 Бондаренко Лилия Васильевна врач первой категории 13.00-17.00 ФБ, ПМУ 13.00-17.00 ФБ, ПМУ 13.00-17.00 ФБ, ПМУ 13.00-17.00 ФБ, ПМУ 13.00-17.00 ФБ, ПМУ 
ВРАЧ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ
11 Внучко Наталья Леонидовна 12.30-14.30 ФБ,ПМУ 12.30-14.30 ФБ, ПМУ 12.30-14.30 ФБ, ПМУ 12.30-14.30 ФБ, ПМУ 12.30-14.30 ФБ, ПМУ 
ВРАЧ-ПСИХИАТР
4 Шулькин Марк Залмановоич 14.00-16.00 ФБ, ПМУ 14.00-16.00 ФБ, ПМУ 14.00-16.00 ФБ, ПМУ 14.00-16.00 ФБ, ПМУ 14.00-16.00 ФБ, ПМУ 
ВРАЧ-ПСИХИАТР-НАРКОЛОГ
4 Шулькин Марк Залманович врач высшей категории 16.00-18.00 ФБ, ПМУ 16.00-18.00 ФБ, ПМУ 16.00-18.00 ФБ, ПМУ 16.00-18.00 ФБ, ПМУ 16.00-18.00 ФБ, ПМУ 

Полезные ссылки