363680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. К.Маркса, д. 16
8 (86132) 3-89-39
8-800-234-74-40 - "горячая линия"
по вопросам COVID-19

Проблема услышана и решена...

14 сентября 2021

140921_1318.jpg

8 сентября депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Белан с рабочим визитом посетил Ейскую поликлинику Южного окружного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства, так называемую среди местного населения поликлинику водников.

  • сопровождении главного врача лечебного учреждения Ольги Зыковой краевой парламентарий осмотрел кабинеты, где ведется прием пациентов врачами, проводятся лабораторные исследования, функциональная диагностика с целью оказания квалифицированной, специализированной первичной медицинской помощи обратившимся гражданам. В ходе визита Сергей Белан пообщался с врачами и посетителями поликлиники, а также по отзывам пациентов оценил качество и достаточно широкий перечень, предоставляемых поликлиникой, медицинских услуг. Нужно заметить, что несмотря на небольшую площадь, которую занимает лечебное заведение, здесь очень уютно и комфортно, приятные спокойные интерьеры, заботливый, внимательный и доброжелательный персонал.

Далее парламентарий посетил новый дневной стационар, который расположился в здании морвокзала. О том, что он необходим в данном район и будет востребован населением города было обозначено депутату весной текущего года как самими жителями портового района города Ейска, так и руководством поликлиники водников. Не откладывая данный вопрос, парламентарий обратился в краевые структуры с просьбой оказать содействие в финансировании дневного стационара на базе лечебного заведения. И нужно сказать, нашел не только понимание в крае, но и финансовую поддержку в решении данного вопроса. И вот уже 20 сентября дневной стационар, получивший лицензию и все необходимые разрешения, начнет принимать своих первых пациентов. Уютные помещения, новое медицинское оборудование, специально приобретенная для работы стационара мебель и многое другое сегодня радовало глаз краевого парламентария. Большую работу провели и сами сотрудники поликлиники, которые продумали здесь все до мелочей, чтобы пребывание в дневном стационаре на 4 койки было для пациентов комфортным и приятным.

Завершая свой визит, парламентарий дал руководству некоторые рекомендации по дальнейшей деятельности мед. учреждения, а также выразил благодарность за неравнодушное отношение к выбранной профессии. «Ваша поликлиника пользуется заслуженным авторитетом, об этом свидетельствуют отзывы наших жителей города и района. Вы взяли высокую планку качества медицинских услуг и достойно ее держите, удовлетворяя потребности пациентов. Видя работу вашего высококвалифицированного коллектива, я уверен, что главное для вас это выздоровление или стабильное улучшение состояния здоровья каждого пациента и это важно» - отметил Сергей Белан.

140921_1319.jpg


Назад

Полезные ссылки

Вакцинация от COVID–19