Левина Л.С.
Мне с моим супругом Левиным Сергеем Григорьевичем пришлось обратиться за медицинской помощью в поликлинику Ейскую ФГБУ. Хочется отметить, что с первого посещения обратили внимание на то , какая доброжелательная спокойная обстановка и в регистратуре, и в отношениях персонала к пациентам. Во многом это заслуга зав. поликлиники Зыковой О.И.. На приеме у Ольги Ивановны, как врача терапевта, получили правильные рекомендации по улучшению нашего здоровья.
Так же хочется отметить медсестру Никитенко Софью Олеговну, которая своей немногословностью, тактичностью, четким выполнением своих обязанностей является примером человека на своем месте.
Светлана
Хочу выразить огромную благодарность врачу - профпатологу, Бондаренко Лилии Васильевне. Замечательный, внимательный,специалист с добрым сердцем. Всегда всё понятно объяснит, подскажет. Вежливая со своими пациентами. Закрытие медосмотра, прошло быстро.
Елена
Добрый день! На прошлой неделе получал заключение в поликлинике водников и хочу отметить прекрасного специалиста профпатолога Бондаренко Л.В. за ее профессионализм, душевное отношение к людям и умение выслушать. Огромное спасибо, Лилия Васильевна за то, что сумели поддержать, объяснить!
Олег
Выражаю сердечную благодарность медсестре Зайцевой Наталье Николаевне. Спасибо вам за вашу отзывчивость, мягкость и искреннее участие. Вы умеете найти подход, успокоить и поддержать добрым словом. Очень ценю ваш труд и заботу! Благодаря вам чувствуешь себя в надёжных руках, и здоровье обязательно идет на поправку. Спасибо, что окружаете нас такой теплотой!
Виктория
Благодарю медсестру Зайцеву Наталью Николаевну за профессионализм и чуткое отношение. Благодаря ее стараниям и вниманию, лечение принесло быстрый результат, и мое состояние улучшилось. Очень приятно, когда медицинская помощь оказывается не только качественно, но и с такой душевной теплотой. Спасибо вам большое, Наталья Николаевна!
Данил
Огромное спасибо медсестре Зайцевой Наталье Николаевне! Замечательный, внимательный специалист с золотыми руками и добрым сердцем. Всегда подбодрит, все объяснит и сделает все аккуратно. Спасибо вам за ваш труд и заботу о нашем здоровье! Мы рады, что нас лечат такие ангелы, как вы.
Маргарита Сергеевна
Хочу выразить слова благодарности медицинской сестре Никитенко Софии. Ее работа всегда четкая, слаженная. Очень быстро и профессионально выполняет свои обязанности. Всегда все понятно объяснит, подскажет. Вежливая со всеми пациентами. Очень грамотный специалист своего дела. Спасибо за нелегкий труд!
Елена С.
Выражаю огромную благодарность терапевту Зыковой Ольге Ивановне и медсестре Никитенко Софье Олеговна,чуткие,добрые,внимательные,отзывчивые специалисты,мои Ангелы Хранители!Оперативно назначено лечение,состояние мое улучшилось!Я рада,что здоровье,идёт на поправку!Качественно оказана медицинская помощь!Лечимся всей семьёй!Спасибо за вашу работу!
Андрей
Хороший отзывчивый персонал , особенно хотелось выделить медицинскую сестру Софью.
Константин
Профессионал и чуткий человек!
Спасибо медсестре Софье Олеговне! Мастер своего дела и очень отзывчивый человек. К ней идешь без страха, потому что доверяешь. Умеет и поддержать, и помочь. Очень ценный специалист!